Ирина Ирина & Ирина

Придумал, как не нажираться сладкого. Поможет?

Взять банку повидла, разделить ее на всех членов семьи (3). Так для меня порция повидла уменьшится в 3 раза. При следующем срыве я сожру свою долю, а на остальные 2 баночки уже не полезу, потому что они чужие. Мне просто совесть не позволит (к чужому меня обычно не тянет) . Так, получается, потом уже не будет в доме НИЧЕГО сладкого кроме рафинада и мне тупо нечего будет жрать при сильной тяге к сладкому. В итоге я не сорвусь и не нажрусь. Рафинад жрать тоже не удастся, так как от поедания ложкой сахара кайфа не ощущается (проверено) . Есть еще смородиновое варенье, но к нему не тянет вообще.

Марина

а тебя, что беспокоит? Ожирение или прыщи ?

Иванова Мария

а ещё луче съесть всю баночку - саму баночку выкинуть сразу
я думаю никто даже не догадается куда всё делось

Маргарита Молотковец

Супер!... предлагаю еще один вариант... все сладкое запереть в металлический сейф. а ключ от него выбросить в море!)))

Анастасия Плотникова

Вы прям гений))) Вам только диеты составлять)))

Татьяна

На низкоуглеводной повидло жрать нет смысла. Или повидло. Или диета. Хочется сладкого-купить курагу, мармелад (который не обсахаренный, есть такой) я смесь компотную хомячу иногда по паре штук яблок вяленых сливу вишенки.

Михаил

Повидло не самый страшный срыв, т. к в нем нет жиров, а углеводы без жира -- просто энергия и питание для мозга. Поедание таких углеводов обычно не сильно грозит отложением жира, т. к они легко тратятся при физ нагрузке. Увеличьте физ нагрузку и можете лопать повидло без страха поправиться. А вот пироженки - строго противопоказаны.

Ирина Усольцева

Зачем же так мучиться? Не легче заменить сладости - сухофруктами, например курагой! Этот сухофрукт идеально подходит для тех, кто мечтает сбросить ненавистные килограммы, но не может отказаться от сладостей.

Наталья Алексина

что мешает сразу всё подарить? Вопрос отпадет. Если совесть позволит.

Ксения Косьяненко

Как много слов по такому пустячному поводу

Елена Поселягина

А вы просто ничего сладкого не покупайте и не храните дома! Тогда не надо будет страдать и испытывать себя на "прочность".