Александр

Странное поведение телефона (андроид)

Samsung galaxy s3
Android 4.1.2
Вытаскиваю значек "контакты" на рабочий стол в нижнюю "быструю" панель. И он у меня по непонятной причине исчезает от туда 😞
P.s. вроде бы контакты у меня не оригинал. (На телефоне открыт root) Как то раз удалял фигню всякую и случайно удалили эти "Контакты" но потом быстро восстановил (не качая с телефона) и вот спустя месяца 2-4 у меня уже на протяжении месяца такая фигня происходит.
На телефоне лицензионный антивирус Dr.Web. Много программ и десяток игр.. .
Заранее благодарен!

Almaz Babaev

Андроид стоит как я понял последний? Попробуй сделать сброс, чтоб вернуть его до заводского состояния. И попользуйся им пару дней, потом устанавливай потихоньку софт, вдруг конфликт был именно на программном уровне.