Ирина Воротилина

Странное поведение телефона

Скажите почему во время звонка по мобильному слышны тональные сигналы? Еще иногда бывает если я звоню то соединение разъединяется и пропадает "уровень сигнала". Как будто нет сети. И тут же через несколько секунд все "палочки" возвращаются.
Может ли это значить, что кто-то подключился?

Be
Beliz

отнесите в сервис центр

Мария Зверева

очень может быть и сервис - центр тут не поможет

Ксения Колючева

Никто не подключился к Вам. Несите в сервис-центр

Андрей Коровкин

Про чье-то подключение забудьте. Вы не важная птица, чтобы вас прослушивать. И если кого-то надо, то прослушивают не так. Слушают на оборудовании оператора.
Про проседание сигнала могу сказать, что в первые секунды соединения мощность излучения сотового телефона многократно увеличивается, для этого требуется повышенный ток от АКБ, и при этом могут наблюдаться разные глюки, как в приемной части, так и в дисплее, либо в других цепях телефона