Александра Яковлева

сломался телефон самсунг галакси с 3 читайте дальше в пояснении

сломалось то место куда нужно вставлять зарядку я не знаю как оно называется просто болтается какбутто она щас выпадет приходиться пол часа шнур от зарядки трогать чтобы заряжаться начало скажите пожалуйста сколько будет стоить его сделать?

Людочка Гончаренко

Называется он - СИСТЕМНЫЙ РАЗЪЁМ, стоить будет около 2500 руб. (смотря где живёте и куда будете сдавать в ремонт)
Цены → http://teh-profi.net/remont_samsung-i9300.htm