Андрей Репин

Что общего и какие различия существовали в воспитании детей в разные эпохи у разных народов?

Сергей Рябцев

Древние греки своих малых детей отдавали на обучение в специальные военизированные лагеря где их муштровали по полной до 18 лет. А в Испании всех учили морскому делу и растили джентельменов Удачи. О времена, о люди!!!

Фаина Маткина

всё исключительно--индивидуально и даже нравы и мораль.. обидно сознавать и осознавать что шаг в сторону в воспитании первыми делает ГОСУДАРСТВО... вот и получается что дети всегда на заочной программе--готовых полуфабрикатов..