Bad-Boy Sexy-Boy

если есть белки от яйца он поможет накочять мышечную массу?

Николай Шумейко

Гантели помогут.
А белки - это просто еда.

Хорошая еда.

Наташа Карпова

почки посадить точно помогут

Алеся Самошкина

Если ты не умеешь правильно качать - тебе ничего не поможет.

Николай Васев

НакАчать мышцы помогает в первую очередь хороший тренажерный зал, грамотный тренер который подскажет на каких тренажерах, сколько и как работать над той или иной группой мышц. Расскажет как правильно чередовать углеводную и белковую диеты, сколько употреблять воды, как и когда сушить мышцы, сколько времени уделять кардиотренировкам и т.д.
Крпсиво накачаное тело это целая наука и огромная работа.

Василий Коломиец

Кушай, кушай. НакОчешь обязательно!!!