Дима Голубев

Блин ну помогите уже хоть ктото!!!

нужно написать текст на обоях рабочего стола. через онлайн программы я делаю это но при сохранении готового результата картинка уменьшается. как мне написать текст чтобы картинка осталась в изначальном большом размере? что нибудь простое так как в таких вопросах я плохо шарю. ну помогитеееееееее!!!!

в пайнте красиво написать не получится. там все растекается. там пишешь сама. надо компьютерным шрифтом!

Ле
Лена

Я бы в пейнте или фотошопе написала бы, что надо, а потом снова поместила на рабочий стол...

Сергей Пынзару

Сделай проще-скинь картинку сюда и попроси чтоб кто нить тебе сделал то, что надо.

Анна Андрейчева

берёшь картинку, открываешь в пайнте - везде есть така программка - пишешь чо надо, сохраняешь, устанавливаешь картинку с надписью как обои рабочего стола... усё

Елена Замотаева

Потренероваться придётся