На
Настя

фотография. с чего начать заниматься? Куда обратиться? денег нет

Анна Расулова

Если есть знакомый фотограф-профессионал, то он тебя возьмет обучаться на халяву этому искусству, а там как масть пойдет.

Алексей Трефильев

купи с рук а то и вовсе мыльницу уровень не от техники зависит, а от умения и навыков, что до курсов то в инете куча форумов спрашивай, профи с удовольствием ответят.