Erkin Avazov

Как правильно наточить коньки.

Нужно наточить коньки для обычного массового катания на льду (любительский) . Коньки "для хоккея" . Как сказать мастеру по заточке это. Ибо если наточат как профессиональному хоккеисту фиг поездишь нормально:)

Юлия Постникова

лучше доверить специалисту,а раньше дома на специальном станке(типа тисков) точили камнем для заточки

Gad Hax-Hax

а ни как! если точить только на специальном станке или тупые на помойку или новые купить