Елена Копаница

Как наточить канты у лыж самому?

Купил лыжи б/у а канты не наточены, есть какая то штука наточки кантов, хз как называется) подскажите кто знает.

На
Наталья

Скажу открыто-катайся и не засоряй голову, лучше не будут, здесь пластик дешёвый и циклёвка не поможет-поверь мне! ! Открой "Лыжный спорт" жулнал там есть где-то эта темка=что на ДЕШЁВЫХ лыжах бестолку циклевать, задиров много!

Юлия

http://forum.nedoma.ru/topic5895.html
Советы бывалых, а если хотите советы мастеров -посмотрите в поиковике!!!

Олежка Баскаков

мы как то без этого обходились, поэтому мой совет, если очень нужно -пусть заточит мастер, а если нет -обойдись и так.

Ан
Анастасия

да хорош прикалываться в спортмастере за 300 р точат

Андрей Козловцев

Канты на лыжах никто не точит! Можно лишь подциклевать скользящую поверхность, но если лыжи для прогулок - то смысла в этом нет!