Егор Коваль

Вопрос к лыжникам (беговым) , повредил кант у лыжи, задрал заусенец, примерно 0,7 см, что с ним можно сделать?

Реально ли как то скользяк подплавить аккуратно и восстановить кант?

Anton V. Merkulov

Если против "шерсти" отреж и всё. Не засоряй мозг, катай получай удовольствие. Это мелочи.

Фуад Бушуареб

у меня был почти перелом в закругленной зоне по центру, вправила, залила эпоксидкой залипив сверху бумагой кажется ...до сих пор они пригодны для катания, тоже беговые... а кант вероятно ещё проще....