Анастасия Москвина

Психическая активность у помешанных. Вопрос в пояснении.

Друзья, возможно входить в состояние психической активности, которое является результатом большой творческой и аналитической деятельности, что наблюдаются у помешанных с той же силой, но с сохранением здравого рассудка?

Михаил Хромов

Возможно и высокая, но не производительная то есть бесполезная.

Гл
Глеб

Лучше не надо. Это в любом случае будет пограничное состояние.

ОК
Ольга Королькова

нет
Подобное состояние является экстремальным и сопровождается
помрачением рассудка (сознания).