Анна Андрейчева

В конце этого месяца пойду первый раз в военкомат? Ищу совет

Мне 16,что мне там скажут? что будут спрашивать? что мне отвечать? Как откосить?

Татьяна Раймова

Лучше отслужи, будет больше возможностей в дальнейшем, для трудоустройства

Ма
Марина.

Чего спросят, то и ответишь, там таких тысячи проходят и обмануть комиссию-никак, да и комиссии не будет, на тебя только личное дело призывника заведут и всё.

Сергей Шеметов

Ну что я тебе могу сказать.. . сходишь ты туда в 10 классе зимой будешь тесты делать на время, отпечатки пальцев брать будут, фотографировать тебя будут. А в конце года книжечку дадут 5 см на 10 см. 2 недели в казарме жить будешь

Ал
Алла

Тебе до откоса еще 2 года) А про отслужи - ну вот отслужил я..и? 2 диплома о вышках для трудоустройства мне пригодились. А армия - боже мой, да всем насрать)
Нехер в этой армии делать - говорю как человек, который сам добровольно пошел в этот сгусток идиотизма (причем я попал в показательную часть)) Выучись лучше сначала...после армии мозги не те будет

Олеся Дыга

чё делать.. чё делать... сыми штаны.. да кинь зигу !

Hадежда Рысенкова

Ну за два года ты можешь себя прекрасно подготовить себя ко всем тяготам и лишениям армейской службы, ну хотя бы виртуально, можешь потренироваться вот тут
http://online-gamez.ru/