Геннадий Савченков

Вы согласны, с тем, что Горбачёв М, С, , ТЫАРЬ, уничтожившая советский народ? Мысли в слух

Олеся Дыга

НЕдавно кинижку Вассермана прочёл. Он примерно такого-же мнения. А Вассеман- это голова.

Денис Филатов

А что ж сам советский народ, рот разинув, стоял и смотрел, как его уничтожают?

Александр Брайт

Уже при Брежневе, в кинотеатрах, многие хищно смеялись во весь зал над новостями о достижениях Социализма, которые транслировали перед каждым фильмом ( 1970 - 1980 ), а Горбачёв, неумело, вскрывал ошибки уже в очередном десятилетии ...

Eva Vard

что же это за народ, который "уничтожился" за 5 лет? уж всеми обожаемые сталин, хрущов и брежнев гораздо больше сделали для его уничтожения

Alex

Согласен.

Юлічка Казіева

То, что сделал Горбачёв не подлежит определению, только предан анафеме.

Наталья Трусова

И ни один член 20милионной КПСС, ни один солдат 7милионной СА не выступил против

Александр Кузнецов

хуже твари, пусть в гробу перевернется.... потом...

Антон

Нет, он не уничтожил Советский Народ.
Я посетил Латвию в 2005 году - и с удивлением обнаружил, что большинство молодых, вошедших в сознательную жизнь уже после распада СССР, прекрасно говорит по-русски. Пожилые - многие считают, что в СССР им жилось лучше, чем теперь в своей, обретшей наконец независимость, стране - я рассказывал. А вот в Латвийской СССР я не раз встречал неприкрытую неприязнь - вплоть до того, что дорогу мне показывали в противоположную правильной сторону или отказывались помочь определить моё местоположение по плану города, если он на русском языке: "Карта по-русски - я не понимаю" - ответила мне рижанка на чистейшем русском языке, это было во второй половине 80х.
А армяне - и вовсе. Как-то в середине 90х приехал коллега из Еревана. Рассказывает, как они теперь там, в независимой Армении, живут. Электричество отключают больше чем на полсуток ежедневно.. ."По всей стране одновременно? " - спрашиваю. - "Нет, только в Армении"... А Армения уже несколько лет к тому моменту как независимая!

Alsou Alsou

навсегда останется символом надежды и свободы и гласности, как ленин когда то) советский народ, прежде всего очень запуганный и потому озлобленный и лживый народ, неужели по другому с ним нельзя? или кому то очень удобно именно так просто

Колян Голубков

Горбатый был поставлен жидомасонским режимом для развала страны, когда он выполнил свою задачу то власть полностью перешла жидам. Что мы сейчас и наблюдаем в оккупационном режиме засевшем в "правительстве"