Слава Вмф!!!

Где найти рабочих?

Дело в том, что у нас большая строительная компания, заказов много, а рабочих не хватает. Где найти Белорусов, Украинцев, граждан кавказкой национальности. Может кто знает?)

Алексей Бухаркин

Попросите кремлядей ответить на этот вопрос. Может они знают что страна большой народу дохренище, а работать некому ----офигеть при жизни. Я вот не ищу сам всё делаю и что самое главное получается так что многие фигеют от идеи в метале.

Сергей Блинов

Если не можете найти значит нужно закрываться как неконкурентоспособному предприятию. Кто не может платить зарплату и налоги нечего делать на рынке.

Антон Щербаков

Да это распространенная проблема. Пробуйте давать объявления в работных газетах, в регионах. Ищите через интернет. Поговорите с коллегами из других фирм. У вас должен быть человек который занимается подбором персонала, почему он не шевелится?

Алена Киевская

Надо просто начать заниматься поиском работников, кроме работников нужно еще иметь и мотивацию для них!!!!