Алексей Нелипа

Добрый день, подскажите название зарубежного фильма, действие которого примерно происходит в 30-40 гг в Германии.

фильм вышел примерно лет 10 назад. Смотрел его очень давно. Он довольно известный. Сведения у меня обрывочные. Но там главные герои - дети, которых тренировали в специально обученном лагере. Возможно, отряд гитлерюгенд (извиняюсь за ошибку в названии) . Главный герой - паренек лет 14-15, очень способный, на него преподаватели-фашисты ставят большие надежды. у него большие способности к спорту, он очень развит физически, с успехом дерется на ринге. У него есть какой-то друг, с которым они часто общаются. И вот настает время какого-то очень ответственного спортивного соревнования, когда парня-боксера должны представить высокому начальству. он должен перед ними продемонстрировать свои способности на ринге. С главным героем происходит какая-то внутренняя ломка, он отказывается добивать своего противника на ринге (такого же парня, как и он сам) . Руководство взбешено. С него с позором сдирают униформу. Он голый идет в раздевалку, прикрывая руками причинное место. Ему очень стыдно перед остальными ребятами. А в конце.. . если не ошибаюсь его, возможно, единственный друг, отличающийся неплохим интеллектом и критическими способностями, погибает. По-моему, кончает жизнь самоубийством. Вот такая драма... . Очень хочу пересмотреть.

Сергей Кузнецов

Академия смерти

Новиков Роман

Академия СМЕРТИ очень классное, советую всем