Светлана Апешина

Как громко я могу слушать музыку дома ??Акустика 45ват (Соседка говорит что постоянно слышит честоты ((

Миша Маликов

Учитывается доза шума за промежуток времени . Т. е. если пару раз штангу уроните, то всё нормально . А перфоратор на полдня - это перебор .
Без замера уровня шума в течении дня - просто болтовня . Ночью дело другое - тут детей и стариков приплетут - "угроза жизни и здоровью" .

Александр Золкин

Наушники одень.

Роман Семененко

слушай днём до 8 вечера и будет норм

Анюта Клюева

ну ти так дом развалишь---вдруг муза кака нить в резонанс войдет и усе ---эть те будет как бзнуть газом---вапче современны здань неустойчивый элемент---даж при мощи 2---5 ват можн усе завалить

Алексей Паникаров

От чЕстот честнее станет.