Юрий Козиков

Путину.

Щеми ФСБ и Прокуратуру, штрафуй, увольняй, сажай. Чтобы "Совесть чекиста была чистой, как кристалл". И пусть чистят правительства регионов, начиная с районов. Потому что мусорки во дворах растут вкупе со дворцами, бля. А то Олимпиада, это, конечно, хорошо....

Юлия Тимофеева

Под каким ником на ответах присутствует Путин, никто не знает?

Ксения Шаманина

Вы это не мне . Пожалуйста :))))

Катерина Гузеева

Ты такой разговорчивый на Проекте Ответы, а интересно сможешь ли стать таким смелым вот здесь)
http://letters.kremlin.ru/send

Елена Конова

это болт... вам. но я за вас.. . у тебя свое корыто.. . вот и чавкай из него...

Лестат Маланин

Тебя тоже найдут и вручат пальмовую ветвь, или бамбуковую трость!

Эрнис Султанов

Всё будет после олимпиады, не переживай.