Виталий Назаров

Что делать, если у дочери в православной гимназии ввели резиновые сапоги как часть обязательной формы?

Виталий Пахомов

Бросать гимназию..

Ор
Орест

Православная гимназия?. . Сочувствую Вашей дочке.

Дима

Господин провокатор, полуправда хуже лжи

Ol
Olga

Бред

Cтуденты Оэф, Фф

Такого не может быть.

Оленька Понасенкова

Смириться. На все воля Божья.

Славик Лигай

Купить ей резиновые сапоги О. О если это часть формы ни кто не будет в обиде и смеяться ни кто не будет...

Алексей Михайлов

Купить ребенку резиновые сапоги, если нужно.

Мерим Сыдыгалиева

в православии только ЦПШ, а резиновые сапоги не так страшны, всего-лишь будут болеть ноги, зато душа привыкнет к страданиям

Елена Коленько

радоваться надо - если не дома , так хоть в гимназии ребёнка приучат к труду

Ольга Аймадинова

Значит скоро фуфайку дадут ...

Т. A.

Готовить деньги на предстоящее лечение.

Мария Андрианова

Радоваться, что резиновое изделие № 4, а не № 2 ввели, как обязательную форму. Хотя.. . Кто его знает, может, еще и введут.