Лиля Абдулина

государство образование и наука не к чёрту скоро все школы превратятся в православные гимназий а институты в монастыри

Ка
Катюша

Институты должны стать духовными семинариями.
Это утопическая идея РПЦ...

Сергей Матросов

Хрен прокатит у этих бородатых дебилов с крестом на пузе. Они дождутся 2017 год.

Кристина Михайлова

короче- все в жопе

Оксана Бучнева

да да )))) а потом сами верующие будут их рушить ))))

Cristaldelic Cristaldelic

Сутулых лентяев волнует образование...)))

Александр Кузнецов

Не переживай, леньтяйчик! Товарищ полковник попам свою власть не отдаст, не для того брал.
Что же касается церкви, то она бежит, поджав хвост, как только столкнется с наукой. В вузе требуется конкретика, а не декламирование еврейских сказок.