Сергей

Не схватки ли это?

У меня такса . Сегодня 60 день беременности. У нее пошли какие-то выделения, но не обильно. Постоянно ходит с места на место . копает и грызет зубами подстилку. Температура 37

Екатерина Виряскина

вполне может быть,скорее всего начался подготовительный период,собака может отказываться от корма,чаще обычного проситься на попис,рыть подстилку,тяжело дышать( длиться сие может до 2 суток)

Святуся Смирнова

да это у неё роды начались (пожелание) хороших щенков, что бы когда выросли были сильными, умными и т. к.