Kurbon Otambekov

Схватка сильных собак

Какая из этих собак имеет больше шансов на попеду в смешанных драках? Расположите по убыванию и напишите почему
амереканский бульдог, алабай, кавказ, ротвейлер, сенбернар, питбуль, бульмастифф, стаффорд, бультерьер

Олеся Омельчук

Пытались американцы вывести породу которая побеждала бы в любой драке)) ) Ничего из этого не вышло. Всегда побеждает лучше подготовленная собака а не соба какой то определенной породы. Так что если вы так уж сильно хотите пса, побеждающего в драках, то извольте приложить неслабые усилия для его подготовки

Нинуля Нина

Собаки по природе не должны драться между собой. Это отклонение . (я не про выяснение иерархии в стае, это даже не драка) . Собаки прежде всего предназначались для охраны (не от других ведь собак) или для охоты (не на других ведь собак) . Так что это в принципе не естественно. Бредовый глупый вопрос, честное слово))

Дима Морозов

Никакая, ибо собачьи бои и схватки запрещены законом.

Эрнис Султанов

Какая из этих собак имеет больше шансов на попеду в смешанных драках? Расположите по убыванию и напишите почему
амереканский бульдог, алабай, кавказ, ротвейлер, сенбернар, питбуль, бульмастифф, стаффорд, бультерьер

1. АБПТ, собаки этой породы а 80% побеждают любые другие породы. Собачка имеет боевой дух бойца. Побеждает даже если сообношение веса 25 кг\100 и выше. Чемпион вне веса.

2. Амереканский бульдог. Если крупный, тренированный победит других в списке. У бульдога есть гейм, а также максимум силы в минимальных габаритах.

3. Волкодавы кавказа. Сильные, крупные, с хорошей шерстью. Могли бы быть на 1 месте, но не умеют сражаться до конца.

4. Аналагично, алабай. Все тоже самое, что и в 3, только чуть меньше шерсть.

5. Бульмастифф. Огромный, сильный, но менее азартен и инертен в драке в отличии от 4, 5. Шерсть слабая, но есть складки.

6. Стаффордшир. Менее силен духом, чем питбуль, но может многое. Побеждает даже если противник в 2 раза тяжелее.

7. Ротвейлер. Обладает очень сильным укусом, компактен и силен, но не стоек и не вынослив.

7. Бультерьер. Самый слабый среди бойцовых, но достаточно силен, чтобы выигать у большинства собак.

8. Сембернар добрейшее создание. Не приспособлен для боя вообще.

Света Кладкова

Алабай или кавказец всех сделают. А сенбернары вроде как не агресивные.

Наталья Снеткова

Кавказец очень сильный, и выносливый. Ставлю на него.