Мария Шведкова

Если долбануть чужую собаку шокером при схватке с моей. То будет ли нанесен вред моей собаке?

Ну а если в самом разгаре схватки долбаннуть по чужой моей прилетит заряд или нет?

Валерий Евдокимов

Лучше не допускать схватки и долбануть чужую собаку "на подлёте"

Сергей Смирнов

нет. но долбануть получится только когда они уже схватились и находятся неподвижно (т. е. ваша собака лежит на лопатках захваченная пастью другой собаки) . А в клубке-потасовке - вы не попадёте в чужую и шибанёте своего.