Вя
Вячеслав

Виктор Пелевин. С какой книги начать знакомиться с этим автором Может серия интересная есть. Подскажите пожалуйста.

Светлана Янькова

Я бы начала с какого-нибудь сборника повестей и рассказов. "Желтая стрела" например был сборник

Ольга Петрова

Вероятно лучше с Generation «П»

Ек
Екатерина

"Числа", "S.N.U.F.F."

Ирина Гаврилова

Рассказы могут повергнуть в шок )))) Некоторые )))
Читать можно всё подряд - Жёлтая стрела. Generation П. Чапаев и Пустота. Empire V. Со Священной книги оборотня лучше не начинать ))))

Де
Денис

Любимые ( и читала их раньше других) - "Жизнь насекомых", "Амон Ра", "Желтая стрела"