Ел
Елена

Кто делал горчичную маску для волос? Можете сказать какой результат?

Так же хочу знать, сколько Вы делали ее в неделю, и сколько выросло за месяц.;)

Ек
Екатерина

Очень хорошая маска, волосы не выпадают, укрепляются и растут, главное правильно делать. у меня вырастают до 4 см в месяц. Нужно правильно и долго делать процедуру и есть результат. -первое: волосы обильно смазываю репейным масло от корней до почти кончиков, концы смазывают касторовым маслом, так как оно более жирное. Затем делаю маску: 2 ст ложки горчицы, 2 ст л. горячей воды, 1 л репейного масла+2 чайных ложки сахара! без желтка! мазать только по проборам! не более! укутать полиэтиленом и под полотенце на час! тщательно промыть водой, затем шампунем! далее волосы промокнула полотенцем и не сушить! делаем вторую маску Активатор роста волос, кстати успокаивает кожу голову, если вдруг сильно напекла. Маска: 1 ст л репейного масла подогреть, 1 ч. л. витамин А, 1 ч. л. витами Е, в ампулах 1 ампула вит Б1,1 ампула вит Б6, 1 амп вит Б12 все перемешать и в корни волос на час! под полиэтилен и намотать полотенце! затем смыть, в конце бальзам для волос! очень помогает! горчица разогревает, а послед маска активирует работу и олосы начинают быстро расти! я делаю 3 раза в неделю или 2 раза, как время позволяют, стали крепкие и растут быстро! пробуйте)

Ал
Алсу

делала, осталась довольна. сейчас дала своей голове и волосам передышку) делала 1 раз в 10 дней в течении месяце двух.

Анютка

зуд, почесывания, шелушение - в общем тебя ждет кошмар

Наталья

делала .. результат хороший. делала раз в неделю не больше.. . замерить результат за месяц тяжело было, так как делала на неокрашенные волосы. . результат стала заметен по длине через месяца 3...