Pa
Pavel

У меня принтер Epson L800. В последнее время когда печатаю, он стал издавать звук скрежета, т. е. не характерный ему звук

Более того лист выходит не ровно, а криво и появляются чёрные пятна. Помогите решить проблему. Заранее спасибо

Вова Орлов

краска течот разбери протри высуши собери и все будит как новенький

Stas'm Был Здесь

Ну обычно это из разрыва термоплёнки в печи, сами навряд ли почините, несите в ремонт.