Игорь Чечельницкий

Компьютерное искусство

Расскажите пожалуйста о компьютерном искусстве) ) ну особенности там, деление на виды.. . Мне очень надо как можно быстрее!! ! :З

Сергей Руденко

Иллюстрация: векторная графика, скетчи
Анимация (3D, видео-эффекты)
Логотипы, баннеры
Гейм-дев (разработка игр)

Не очень понятен вопрос

Алексей

Если речь про арт, то основное это cg, пиксель-арт, вектор.
ComputerGraphics - художественные работы (портреты, пейзажи, фэнтэзи, фантастика, наброски (скетчи) , иллюстрации к компьютерным играми) - всё, что угодно - плод фантазии любого художника в любом стиле.
Pixel-арт - картинка низкого разрешения, в большинстве случаев для пиксельных игр и создания всякого рода маленьких смайликов, гифок (анимированных микрокартинок) .
Векторные работы - изначально для печати и полиграфии, ибо разрешение картинки не меняется при масштабировании. Но сейчас и примеров художественных работ в векторе тоже хватает.