Ирина Минакова

как красиво поставить директора своего на место??

,когда он язвит, по поводу красноты моих глаз на рабочем месте, типа, я не выспалась? (глаза действительно красные из за сильнейшего воспаления конъюнктивы, вызванной инфекцией

Данияр Курбанов

Вам, кстати на работу нельзя ходить. Коньюктивиты заразны. А, чтобы поставить директора на место, просто потрите глаза руками, потом потрогайте вещи на столе директора. Он заразится. И уже у него будут красные глаза