Ан
Антон

хотят поставить генеральным директором

Устроилась на работу в коллекторское агенство. На днях мне предложили вакансию генерального директора на 2 месяца в частную контору которая планирует закрыться. Объяснили что для закрытия фирмы нужно чтобы прошли 3 ген. директора и тогда фирму закроют. Я третия, на фирме долг 70тыс, но хозяин говорит что ничего подписывать по банкам мне не придётся. Человек он вроде хороший. Стать ген. директором нужно стать на 2-3месяца. Возможно ли такое? И не повесят ли на меня долги?

Марина Андреева

) поставить....хозяин...нужно что бы 3 ген.директора прошлииии)

в коллекторское агенство.

мда...хорошие человеки с юридическим образованием...)и где ж они вас нашли то , такую замечательную) Красавы.) Алиночка, не надо вам работать с этими "добрыми" дяденьками)

Катерина Угняченко

Генеральный директор лицо ответственное. Когда будут закрываться могут всплыть еще долги. Потом может пойти процедура банкротства. Объяснение, которое вам привели полная чушь, закрыть можно и так. Значит есть какие то другие причины. Лучше откажитесь.

Татьяна Опарина

во даёте)) )
А кем работаете в этом самом агентстве? Рисковать свободой входит в обязанности?

Саня

пусть сами и становятся ибо ваше непонимание вопроса-первый признак мышеловки