Милена Илюшина

хочу открыть депозитный вклад для племянницы до ее совершеннолетия. Подскажите в каком банке это лучше сделать???

Ni
Nikto

В Сбербанке, в чем вопрос? Вы же не хотите, что-бы племянница до совершеноления бегала в Агенство страхования вкладов (АСВ).

Полина Попова

Нелишне было бы учесть сколько времени осталось до её совершеннолетия. . Но во всяком случае "банков-гигантов" повышенной надёжности (категории А) - СберБанк, Банк Москвы, РосСельХозБанк, ВТБ24... -попробуйте выбрать тот депозит, который вам понравится.

Галина Фокина

В Сбербанке нет детских вкладов! А по бессрочным вкладам ставка максимуму 2,3% годовых для многомиллионной суммы. Это в разы меньше официальной инфляции. Да и в других банках с вкладами на ребенка беда.
В современных условиях детский вклад непопулярен и нецелесообразен. В вашем случае я бы посоветовал открыть в Сбербанке ОМС в золоте или серебре. Если срок до совершеннолетия более 5 лет и сумма приличная.
Удачи! Будут вопросы - всегда можете обращаться за бесплатной консультацией независимого финансиста, мне не трудно помочь!

Наталья Матросова

Согласен с тем, что для вклада в этом случае лучше всего выбрать надёжный банк. Однако Сбербанк предлагает уж слишком низкие проценты. Рекомендую рассмотреть другие альтернативы в виде крупных госбанков. Полный список финансовых учреждений, предоставляющих наиболее надёжные вклады, можно узнать в этой публикации: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иван

рассмотрите еще вариант - депозит в инвестиционном золоте

Elena Orekhova

Может это покажется спамом, но я вложила часть денег сюда [ссылка появится после проверки модератором] - это управление на форекс, но не один трейдер а 20 лучших, и если посчитать то за 10 лет там можно стать долларовым миллионером всего со 100 долларов, если такая же тенденция сохранится.

Вот тут расписаны подсчеты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]news/ - выглядеть очень привлекательно. И я знаю лично людей которые работают с ними практически с самого основание и не единого убыточного месяца!

Лена Сиганова

Только не в Сбере и не в ВТБ
Вряд ли Ваш вклад превысит страховую сумму в 700 000 рублей, так что выбирайте тот банк у которого выше процент.
на Банки. ру удобно сравнивать