Иванна Горлач

больше недели назад мы купили котенка (кошечка) но на днях я стала замечать что её поведение изменилось!...

она стала срывать шторы, кусаться и тд. Подскажите пожалуйста чем это вызвано и что делать?

Евгений Тебякин

Это выходит энергия, которой у неё через край.
Нужно воспитывать, не позволять портить мебель, но выдельть ей место для "выброса энергии. " А неделя была для аклиматизации. Когда перерастёт станет спокойнее.

Вера

С ней нужно больше играть и уделять времени.

S.
Strannik ....

Сделайте ей игрушки и она перключит внимание на них. Играйте с ней не трогая ее и не доводя до веселого бешенства.