Любовь Постникова

Кот абсолютно ничего не ест. Еду отвергает, начинает закапывать, сильно похудел, при ходьбе шатается. 2 года, персидский

Евгений

А айболит что говорит?

Людмила Изюмская

сходи к ветиренару

Ме
Мехровар

Лучше обратиться к вету, здесь вам будут давать возможные варианты ответа, а специалист уж скажет точно, что с ним.

Таня Жукова

Кошка отказывается от еды - значит надо СРОЧНО посетить ветеринара!

Причины отказа от еды у кошек всего две: желудочно-кишечное расстройство и инфекционное заболевание. Просто нежелание есть любимое мяско, рыбу или корм у кошки может длиться в течение часа после принятия пищи, максимум - двух. Потом она всегда готова поесть ещё!

Любая из двух названных причин предельно серьёзна и без быстрого и правильного лечения смертельна! Нельзя откладывать ни минуты, если хотите, чтобы ваш питомец продолжал вас радовать и дальше.