Анас Эль Сайед

опять мнения разошлись кто корм, а кто обычной едой, кот с рождения ест корм коту 2 года,

Макс Литюшкин

Это вечная проблема. Далекие от темы кормления животных люди всегда кричат и убеждают всех, что "котик бедненький питается сухарями, это ж умереть можно". Вовсе нет, это просто ужасное заблуждение. Тут действительно каждому коту индивидуально. Кому-то нравится сушка, кому-то нет. И если использовать корма супер-премиум или хотя бы премиум класса, которые нравятся коту, то все будет в порядке и животное будет здорово. В натуралке свой плюс - всегда достаточное количество жидкости. Но натуралка затратна по времени и натуральный корм необходимо очень тщательно подбирать и ни в коем случае не использовать некоторые продукты. Сушка проста в использовании, это по сути калории в спрессованном виде. Но при этом животному требуется всегда много воды. Если у Вашего любимца нет проблем со здоровьем при кормлении сухим кормом, я не понимаю по какому поводу волнение.

Василий Леман

А где вопрос та? если ест корм и проблем со здоровьем нет, то и кормите дальше, всё в норме.

Федор Смирнов

А это так и будет. Я за сушку по одной простой причине. Натуралка дорога, затратна по времени ( Особенно на большое количество животных. Каждому, индивидуально и не перепутать) . К тому же большинство просто не в состоянии её правильно расчитать. конечно натуралка лучше, но слишком много затрат.

Андрей Игнатов

Эмм, а в яем вопрос? Что лучше? Ну ткт как понять. Если кот нормально себя чувствует и нет проблемм с птщеварением, то давайте корм, зачем менять если и так хорошо! Для каждого свое. Правда если корм, то премиум класса

Юрий Лосев

Каждый сам выбирает, что ему и его питомцу лучше. Я кормлю сушкой (естественно, не "Вискасом" и не "Чаппи"), мы все довольны. Если Ваш котик хорошо себя чувствует, кормите дальше кормом.