De
Denis

Хочу забеременеть но у меня эндометрид. Возможно ли родить

ЛБ
Лана Беликова

Эндометрит!! ! Суффикс воспаления -itis. Вылечите свой эндометрит и беременейте сколько угодно. Правда для этого нужно настойчиво лечиться у гинеколога, а не в Сети глупости выслушивать. Сейчас придурки набегут и вам дуростей понапишут.

ИС
Ирина Соболева

Говоришь - эндометрид? Это что за индивид?
Прежде чем сюда писать,
Потрудись болезнь УЗНАТЬ!

ЭндометриТ - воспалительное заболевание матки при наличии которого невозможна беременность.После лечения ,если в результате воспалительных изменений не образовались синехии и не оказались облитерированными маточные трубы , а также эндометрий полноценен в функциональном отношении - беременность возможна.

СР
Сергей Руденко

Хронический эндометрит и эндометриоз это два разных заболевания. Причиной хр. эндометрита может быть восходящая инфекция (хламидиоз и др.) , осложнения после выскабливания полости матки и других оперативных вмешательств на матке. Хр. эндометрит вызывает образование спаек между стенками матки, что приводит к формированию частичной или полной облитерации полости. При эндометриозе бесплодие обусловлено - спаечным процессом и неблагоприятными для оплодотворения изменениями локального иммунного статуса, в эндометрии имеются изменения, которые могут быть причиной нарушения имплантации эмбриона. Прежде всего нужно определиться с диагнозом, а потом уже лечиться.

Похожие вопросы
Какова возможность забеременеть?
Возможно ли забеременеть во время месячных?
если возможность забеременеть
Я мужчина и я хочу родить, как мне забеременеть?
Может ли девушка забеременеть через месяц после родов?
возможно ли забеременеть через два месяца после родов?!
С папиломой забеременеть возможно в будущем ?
А возможно ли забеременеть
Можно забеременеть с поликистозом. Полекистос хочу забеременеть
Хочу родить мне 45 как мне забеременеть? Помогите