Настя Симонова

не виделись с одноклассниками около 30 лет.

Все в разных городах, общаемся только по интернету. И вот решили съехаться,

встретиться, каждый причём со своей семьёй. Но у меня одна проблема, на которую несколько лет не обращала

внимания по некоторым причинам, а вот последнее время стала стесняться ...коронок с золотым напылением на передних 2-х зубах. (ну получилось когда-то так.. . -деньги нужны были больше не на красоту, а на лечение ребёнка и мужа - офицера) Очень жду этой встречи, но никак не могу преодолеть этот психологический барьер. Домашние мои и сотрудники на работе говорят, что я молодо выгляжу, симпатичная, умею тактично, вежливо вести с людьми (по работе приходится) . А что могут подумать бывшие одноклассники, увидя меня, ведь сейчас не проблема сделать красивые зубки (если есть на что) . Я и так себя человеком не чувствую (столько сил ушло на восстановление здоровья близких) , а тут такое стеснение, но встретиться хочется.. . Как быть? Была помоложе - и то не зацикливалась на этом, а тут вдруг стала стесняться. Что посоветуете? Пожалуйста, не пишите никаких насмешек !!!Всякое в жизни может случиться.. .

Гена Туманов

мы тоже невиделись 25 лет,а встретились очень душевно посидели в ресторане вспомнили какими были тогда и какими стали сейчас.

Маргарита Таранова

не стесняйтесь,думаете у других за эти годы проблем не было??? Если Вам приятны эти люди,Вы хотите их увидеть, и первая мысль была поехать туда-езжайте спокойно и с удовольствием.
Мы с классом встречаемся каждые 5 лет,в прошлом году 30 лет как школу окончили.

Вера Панакшина

не надо стесняться коронок, какие глупости. одноклассники, думаю, поймут. у других, может быть, еще хуже-нет зубов