Жанна Галькевич

Мой мужчина 12.11.87 в 12:00 спб, я 23.07.89 в 23:15 спб, какая у нас совместимость? Я больше рак чем лев)

Настя Веряева

если Вы родились до 23 часов, у Вас могут проявляться черты рака (будет луна на асценденте) , но 4 планеты во льве с солнцем во главе, девушка, Вы очень скромны!!!! или луну партнера уже принимаете за свою?! !
Совместимость так и просит совместного творчества, очень много общего и привлекательного,
попробуйте не провоцировать его на конфликты и не отвлекайте за рулем.

Ваня Бахмутов

Я могу погадать на картах таро.

Ин
Инна

Теоретически отношения возможны, но Таро показывает, скорее, повтор старых сценариев в отношениях: то есть, исход отношений с ним может получиться таким же, как бывало уже в прошлом, пусть даже с кем-то другим.