Ольга Валевич

Бросил перед свадьбой без объяснений

Подскажите кто может, любимый бросил без обьяснений перед свадьбой. Жить не хочу. Что случилось? Вернется ли он? я Кристина 01.08.1986, он Михаил 19.01.1986.

Dimka Zima

Слава Богу, радуйтесь, Кристиночка, Бог отвёл Вас это этой "ЧУМЫ" в штанах.

У Вас будет - лучше. Вы достойны самого лучшего.

Алина Ерёмина

всегда есть причина ,,фото ваши ,,,

Джоли Drakon

Пишите, верну

Лариса Попова

Не вы одна рассчитывали на совместную жизнь с Михаилом.
Эту битву вы проиграли, но войну еще можете выиграть. Крепитесь.

Владимир

это у него прикол такой был

Рустам Халиков

да уж. вот дак сюрприз и врагу не пожелаешь. по датам ничего тут не сказать кроме каких то там поверхностных деталей о совместимости и прочем. в общем шаблонные атрибуты. нужно фото. если нет видимых причин или вы их не видите то скорее всего не без колдовства тут обошлось. вы пришлите фото ваше и благоверного вашего и посмотрим. если колдовство причина тому то могу помочь. ну а если уж любовь там у него или наоборот нелюбовь. то видимо не судьба и видимо другой вам уготовлен . присылайте фото ваши . посмотрим все.