Ден Дениска

Почему народами России правили кто угодно только не этнические русские, фино-угры, татары..?

На
Наталья

Нам вечно не везёт 🙂

Надежда Пискарева

А французами правил хоть один француз? До того, как они выбрали путь демократии.

Murod Ahmedov

Кто угодно?

Алексей Машнин

хм.. . страна такая есть -Россия - а национальности такой нет.. . Россия это католическая-латиница транскрипция слова Русь.. . как стали этой территорией править Прусскаки - так и.. . Тот Минин и Пожарский они где ополчение собирали? В Нижнем Новгороде - а был ли он когда нибудь Русским городом? НЕТ!)) ) там жили русские люди не спорю.. . но город был членом Торгового-государственного союза ГАНЗА.. . поэтому естественно -что в результате победы Ганзы- от управления Россией были отлучены братья славяне -поляки и стали нас строить принцы Голштейские да бироны с Минихами...

Николай

Так это и есть русские. Другие все на окраине жили. То отдельный народ. Хохлы.