Анастасия Бармина

Почему финно-угры и некоторые тюрки в России ассимилируются и становятся "русскими"?

Лена Ковзель

Финно-угры плюс славяне вот откуда и произошла нынешняя Россия. Причём финно-угры подавляющее большинство и исторические хозяева а славяне здесь запоздалые немногочисленные гости (5-7 век нашей эры)

Поэтому когда ты пишешь об "обрусении финноугров" -хочется отправить на исторические сайты...

Светлана Янькова

С самого начала русские - это все, кто платит дань русам.

Mister Pak

а что нельзя?

Жанна Парсегова

хороший вопрос.. . это называется манкуртизм...