Татьяна Марушан

Борцы, у кого был опыт бросания на жесткую поверхность, опишите последствия.

Ann __

Всё зависит от того кто бросает и кого бросает. Спортсмен обычного человека может покалечить даже на матах, ключицы, ребра ломаются, суставы, позвонки летят на раз. Борца который умеет падать даже в асфальт не воткнешь так что бы у него травмы были. Меня бросали на жесткую поверхность и в помещении и на улице: только ссадины.