Nyuta Severinova

Как получить долгое освобождение от физ-ры на лыжах? и могу ли я его получить?

Просто у меня есть некоторые проблемы с сердцем, оно иногда колит. И я очень часто болею ангиной, особенно зимой. Ещё я устаю быстро и у меня сильный насморк. Вот еще у меня рука очень сильно сегодня болит, и копчик. Еще временами очень сильно болит нога. Может с ними что то серьезное. Я могу получить долгое или хоть какое то освобождение от физкультуры на лыжах, или вообще от физкультуры?

Лена

как можно не бегать на лыжах?? из всех занятий на физкультуре это самое полезное.. .
И как сказал бы мой препод: "Никаких справок не принимаю, не можете быстро бегать, бегайте, в свою силу, хотя бы просто ходите"
Посмотри на улицу: пенсионеры лет под 70-80 не жалуются на боль в ногах руках и т. п. и ходят, не бегают, а просто гуляют на лыжах, а ты тут ноешь.
А по делу, горло надо лечить, и в любой больнице тебе справку дадут.
Лично я ниразу справку от физры не брал, особенно зимой, хотя еле дышал от кашля, когда немного быстро пройдусь (пробегусь)... Но физра (Лыжи) меня быстро излечили.. .
п. с. Делай выводы

Сл
Славик

иди и катайся! ничего болеть не будет

Ни
Никита

Болеет она, закаляйся, лечи колено и копчик, сердце может быть возрастное у самого так было, отказываться от спорта вообще не вариант, не халтурь!

Андрей

Ежели ты такой инвалид, в чем сложность взять у врача справку?

Лю
Людмила

Вот что бы всего этого не было вам просто необходимо бегать на лыжах.
Сходите к врачу за справкой, хотя я, на месте врача прописал бы вам физкультуру 3 раза в день.

Ан
Антон

сходи к врачу попроси справку или к маме обратись