Марина

Как заниматься спортом чтобы не похудела грудь?

Анна Дитятьева

Грудь, она же сиски, на большую часть состоит из жира. Если похудеть то грудь похудеет тоже. Но приобретет гораздо более сексуальную форму скорей всего. Короче лучше сиськи меньше да правильной формы. Чем большие стремные. Так что если есть куда худеть твоей груди, то лучше похудей 🙂

Лиза Назарова

как она у тебя похудеет .. такого не может быть . не переживай еще больше станет))))) )

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

если у тебя есть грудь, то как не занимайся никуда она не денется!! ! А у тех тётак что профессионально бодибилдингом занимаются и выступают её нет из за приёма анаболиков!

Баха Нормурадов

Требуем фоток!

Михаил Поликахин

Никак, силикон надо ставить, будет красивее смотреться и форма появится. Редкий час когда натуральная большая при этом упругая и имеет форму.