Эдуард Богданов

В школе дали задание надо нарисовать школу через 50 лет .

Св
Светлана

И чего? Нарисуйте вашу, только неотремонтированную.

Ирина Ерохова

отправь чистый лист бумаги без рисунка или нарисуй компьютер . объяснишь тем что все будут учиться удаленно ( как сейчас в некоторых ВУЗах )

Околя

нарисуй школу с ноутбуками в класах и т. д.
а внешне можно нарисовать такую чёткую класную ну как в фильмах будущего дома так и школу нарисуй

Жахонгир Сафаров

Нарисуй школу как памятник на пьедестале, потому что в таковой не будет необходимости. Людей будут клонировать с умственными способностями.