Саша Павлов

Школа дала вам знания или убила творчество?

Рустем Габдулвалеев

Школа дала ориентир.
Понимание, что нужно для "зачета"))

А реально почти всегда занималась сама своими делами и учитывала школу только как набор столбиков на которые талоны для пропуска дальше надо наколоть

Владимир Коровин

Школа научила меня читать, писать... А творить или вытворять, человек выбирает сам.

Дмитрий Кислицын

У нас были прекрасные учителя, в большинстве, вот так повезло, они учили думать, развивать свои способности, определить профессию, понимать музыку,, мы все почти получили высшее образование, низкий поклон, вечная им память

Св
Светлана

Творческие дети - на школу внимания не обращали никогда. За это и были сплошными полными двоечниками.

Наталия Зарубина

Это зависит от каждого конкретного учителя.
Были такие, что только тоску на своих уроках разводили.
А были такие, которые учили думать, спорить, отстаивать свое мнение.

Gennadiy Sobran

Школа научила меня врать, раззвиздяйствовать, лениться и давать взятки. А ещё ненавидеть гуманитариев.