Елена Александрова

Почему сегодняшнее зло не является осознанным?

Постоянные шутки и издёвки со стороны представителей русской молодежи по поводу чрезмерной волосатости , "скотоложества", и неумения выражать свои мысли без акцента не просто достали . Они вьелись мне в кожу, в сердце, в кровь . Чтобы ты не делал всё не имеет значения, ведь даже в 21 ом веке ты всего лишь грязный хач . Твой тихий голос правды никому не интересен, твоё владение языком тут тоже никому не сдалось . Как бы всё не обернулось ты овцеёб. Чем дольше молчишь, тем больше гнобят . Если ответишь - ты агрессивное кавказское животное спустившееся с гор . А если нет - ты тряпка. Девушки? Какие девушки? Ты ж волосатый как обезьяна! это же отвратительно! побрится? Живя в России и полюбив эту страну всё равно понимаешь тот грустный факт что каждый день тебя ломают, остатки самолюбия и чести гниют в уголках сознания . За все эти годы я научился ненавидеть и презирать себя . Есть и другая сторона . Сторона представителей кавказа которые тоже покрывают твою жизнь гноем . Они думают им можно всё , что они всегда правы и всё знают . Всё это гнилое общество сделало окружающий мир неблагоприятным для мечтателей и наивных людей . Остаётся надеется что будет метеорит, который сотрёт с лица земли весь этот сброд . Но ведь есть хорошие люди, да? Попробуйте обьяснить человеку по шею застрявшему в болоте что на дне есть золото ...

Н К

Зло.. . Оно будет везде и всегда. Просто оглянись и увидишь что все не так плохо. На свете полно людей которые будут тебя ненавидеть. Но найдутся и те, кто будут тебя любить и дружить с тобой. Почему не осознанное? Потому-что людям нужен козел отпущения.