Владимир Зинченко

Когда Вы осознали, что всё зло от англосаксов?

Vlintin

ешё не прочитал книги как его тавво . кто про то пишет - агента английскаго то. ну вы знаете

Ва
Валидол

Когда в России начали усиленно изучать английский язык, а русский язык стали забывать .

Алена

не все, еще и от кремля.

Олеся

Когда в циве они чуть не отбили у меня столицу (

Sanya

Изначально ЗЛО жило в Египте, во времена фараонов, но после того, как его от туда изгнали, оно 40 лет бродило по пустыне и выбравшись расползлось по всему миру.

Юрий

Думается что не все англо-сосунцы животные но если США тратит на вооружение больше чем остальной мир, то нужно направлять все усилия на их истребление так же как они истребили коренное население своей страны

Georg

Как приятно вешать свои неудачи на других.

Рамай

Все зло от своих, англосаксы так, лишь пользуются.

Светлана

Когда евреи захватили Власть и сказали нам что всё зло от англосаксов