Надежда Вечканова

Почему сербы понимают что всё зло в мире от англосаксов, а украинцы - нет?

Елена !

Сербы, видимо, умнее...

Ирина

Украинцы в лапах этих педерастов.
А сербы сохранили суверенитет

Денис Дебердеев

Сербы не скачут., поэтому у них не бывает сотрясения мозга

Юра

Потому что Югославия уже прошла ВЕСЬ путь, на который только вступила Украина.

Антон Грибанов

украинцы продажный народ

Кс
Ксюха

слова понимать и украинец-несовместимы

В2
Волчара 2010

у окраинцев век как своего ума нет, за них эти саксы и думают. разве что скачут сами окраинцы. "маскаляку на гиляку хей! а жидов целуем в сраку хей! "

Сергей

Только что ж от евреев было...

Аня Кузнецова

Почему Пахом понимает, что говно это сладкий хлеб, а Епифан нет?

Александра

а чего ж тогда сербы рвутся в ес?

Дима Батлер

сербию уже бомбили героические "демократоносители", а укропию только сами

Денис Ермошкин

украинцы - не славяне. они чувствуют в англосаксах родственную душу.

Takhir Vildanov

Нацисты во всем мире одинаковы, в том числе и сербские.