Валерий Корсаков

Насколько оправданы слухи... 14год будет кризисным.

Об этом не кто не говорит, но все бизнесмены говорят, продажи упали и продолжают падать на 40-60%... и в 14 году нечего хорошего не будет... и Олимпиада в Сочи пир во время чумы

Дмитрий Шалгачёв

посмотрите сколько человек уволили в последнее время, банки рушат, с невероятной скоростью, грабят мирое население и организации в государственном масштабе

Лё
Лёня

Кризис начнётся, если цены на нефть упадут.

Надежда Соколова

Пв и Мд не позволят быть кризису, а точнее пройдет олимпиада и будут крики и лозунги в пользу хорошего экономического равновесия в стране. Но на самом деле ползем сново ко дну.... Заводы в нашей стороне уже работают по четыре дня в неделю, людей сокращают пачками, заказы объемы упали.... Падаем ребята падааааем

Оля Семёнова

Обычный год будет. Тривиальный.

Сергей Клишин

Кризис - время великих возможностей - поскорей бы он уже начался.

Игорь Вирт

Дык посмеялись над США теперь их очередь