Александр Сергеев

Расходы по зарплате (ОПВ и СО) , а также ИПН...

расходы по зарплате, также уплата ОПВ, СО и ИПН за 3 квартал 2013 года я оплачивала в ноябре (т. е. в 4 квартале) , я эти расходы вношу в 4 квартале? Я имею ввиду ведомость по расчёту фин. результата, там есть столбики про расходы по счетам (3350-зарплата) . Я же не могу туда внести зарплату и уплату ОПВ, СО и ИПН, которые я ещё не оплатила. Тем более на чеках об уплате ОПВ, СО и ИПН за 3 квартал дата стоит ноябрьская.

Ася

Вы думаете кто то поймет Вас тут? Непонятно вопрос по ТОО или ИП на упрощенке? И надо писать что для Казахстана. ОПВ и ИПН уже сидят в начислении зарплаты, отдельно учитываются расходы по СО. За тот период за какой было начисление, за 3 квартал 2013 г.