Ра
Раяз

вопрос к магам: завтра очень важный день. мне необходимо починить одну вещь. ПОЧИНЯТ ЛИ? ОЧЕНЬ ВАЖНО!

пожалуйста, очень важно, ответьте те, кто правда видит или умеет гадать, или просто карту вытяните, получится ли у меня починить эту вещь. ну очень очень важно. очень переживаю.

Александр Shulbert

решится все в последний момент, нервничать завтра будете много

Алена Рыжнёва

Если чинить будете не сами, то всё зависит от профессионализма специалистов и наличия запчастей.Ответ идет такой: чего-то будет не хватать, и быстро решить свою проблему не сможете. Удачи.